メインコンテンツにスキップ

2018年7月に発売された15インチMacBook Proです。モデル番号はA1989です。15.4インチ LED-Backlightディスプレイ、True Toneテクノロジ、TouchIDと最大6 Core i9プロセッサを搭載しています。

202回答 すべてを表示

MacBook начал шумит и издавать странные звуки изнутри

раньше работало тихо, сейчас даже если ничего не использую шум выходить громче, в чем проблема?

この質問に回答する 同じ問題があります

この質問は役に立ちましたか?

スコア 0
コメントを追加

2件の回答

Если вы используете вентилятор MacBook, работающий на высокой скорости, это может быть связано с перегревом. Убедитесь, что MacBook установлен на ровной поверхности вдали от любых тканей или продуктов, которые могут сохранять тепло. Вам также следует посетить вкладку «Энергосбережение» в приложении «Системные настройки», чтобы убедиться, что MacBook находится в спящем режиме примерно через минуту бездействия, чтобы минимизировать время его работы.

このアンサーは役に立ちましたか?

スコア 0

2 件のコメント:

Спасибо за ответ. Да, MacBook стоит на ровной поверхности, да и с настройками «Энергосбережение» проблем не вижу. Можно сказать что вентилятор живет со своей жизнью и звуки какие-то не понятные, не знаю от чего

さんによる

Вы должны проверить термопасту, если MacBook дросселирует вентилятор выше, чем обычно, если ваше оборудование может перегреваться.

さんによる

コメントを追加

мой макбук про 15 издает звук как пип даже с закрытой крышкой . что это может быть . звук то появляется то исчезает. громкий резкий пип

このアンサーは役に立ちましたか?

スコア 0
コメントを追加

回答を追加する

Unknow Unknow さん、ありがとうございました!
統計データ:

過去 24時間: 0

過去 7 日: 2

過去 30 日: 15

今までの合計 3,281